Без рубрики

Сервисы для автопостинга в соц. сети

время чтения 4 минуты

Прекрасно когда компания не только задумывается о том, чтобы транслироваться своей аудитории на как можно большем количестве площадок, но делает это. Однако возрастающее количество площадок съедает дополнительное время и ресурсы на их отслеживания, а контент нужно поставлять регулярно.

 
Так появились сервисы автопостинга.

Сейчас хороший сервис автопостинга не просто позволяет раскидывать контент по соц. сеткам, но и собирать аналитику по популярности, эффективности постов в нужных для вас разрезах. 

В нашей практике мы регулярно пользуемся разным софтом и составили список ТОП-5 платных сервисов автопостинга по соц. сетям.

https://popsters.ru/
https://popsters.ru/

Поддерживает работу с 10 соц. сетями (Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Одноклассники, Youtube, Pinterest, Coub, Google+, ). Позиционируют себя, как сервис статистики и аналитики контента сообществ социальных сетей. Платный, что понятно учитывая функционал. Строит огромное количество графиков, для отслеживания аналитики (на момент написания статьи было доступно построения графиков по 22 параметрам).

http://promorepublic.com/ru/
http://promorepublic.com/

Позиционируют себя как сервис автоматизации SMM. Из интересного — предлагают красиво оформлять посты с помощью редактора, а так же есть галерея готовы постов, которые можно использовать в качестве идея. Конечно же все это вместе с возможность использования графика постов и отслеживания аналитики. Работают с 3 соц. сетками Facebook, Twitter и Вконтакте.

https://smmbox.com/
https://smmbox.com/

Главные фишки, которые несет сервис — возможность быстрого поиска, легкость публикаций постов, вводные знаки на изображения, кросспостинг, плюс поддержка 8 соц. сетей: Вконтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook, Twitter, Telegram, Pinterest, Tumblr. Сервис платный. Среди клиентов — популярные сообщества Вконтакте размером от 1 000 000 подписчиков. Имеет многочисленное сообщество Вконтакте (https://vk.com/smmbox), в котором кстати можно ознакомиться с отзывами.

https://pur.ninja/
https://pur.ninja/

Система автопостинга и отслеживания аналитики от pur.ninja. Может работать с 6 соц. сетями: Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Linkedin, Instagram, Facebook. Обладает всем необходимым функционалом для работы: кросспостинг, редактор изображений, геолокации, возможность приглашать людей и т.д. Так же платный.

https://kuku.io/ru/
https://kuku.io/ru/

Сервис поддерживает кросспостинг, при этом есть возможность перед отправкой поста на одном экране посмотреть отображение в разных соц. сетях и подкорректировать записи, что сильно экономит время. Сервис так же платный. Поддерживает работу в 10 соц. сетях: Twitter, Facebook, Вконтакте, Google +, Telegram, Linkedin, Instagram, Pinterest, Одноклассники, Tumblr. 

В завершении, скажу, что все сервисы на момент написания статьи дают возможность тестового бесплатного периода. Рекомендуем, протестировать каждый:) в данной статье мы рассмотрели лишь маленький кусочек из рынка сервисов автопостинга, поэтому потихоньку будем пополнять статью!

У вас есть проект?
Давайте обсудим , как его реализовать!

консультация